|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5631
юристa
73275
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станислав Владимирович, г. Москва
Станислав Владимирович
23.04.2002 в 13:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Найти закон - Станислав Владимирович, г. Москва

Помогите!

Нигде, вт.ч. в правовых базах данных не могу найти Закон РСФСР "О государственном нотариате".

номер вопроса №15780
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: База данных, Найти закон,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 759 | ответов: 4 883

    Уважаемый Станислав Владимирович!

    Если Вы ищите ныне действующий закон, то он называется "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" от 11.02.93. №4462-1.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы