Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Закон о гос нотариате

Где, в законодательных материалах, можно найти расценки по гос. пошлине? В законе о нотариате я не нашла. С уважением, Маргарита.

Маргарита, г. Москва
Маргарита Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
24.04.2002 в 01:32
номер вопроса №15781
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Маргарита!Ставки госпошлины при совершении нотариальных действий, которые Вас интересуют содержатся в Законе РФ от 09.12.1991г.№2005-1 "О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЕ"(в ред. Федеральных законов от 31.12.95 № 226-ФЗ,от 20.08.96 № 118-ФЗ, от 19.07.97 № 105-ФЗ, от 21.07.98 № 117-ФЗ, от 13.04.99 № 76-ФЗ, от 07.08.2001 № 112-ФЗ).

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    24.04.2002 02:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правильно ли я понимаю, что в соответствии с Законом о рекламе я не имею право на фасаде здания разместить информацию Живое разливное пиво, рекламное место согласовано.
читать ответы (1)
В какой срок можно получить гражданство в России? Можно ли получить гражданство России не выезжая с Казахстана если в России живет сестра, если же н
читать ответы (1)
Где в Волгограде могу заверить справку об отсутствии судимости и справку о том, что я не замужем печатью Апостиль?
читать ответы (1)
По Ульяновской области действует закон о выплатах, если не берут в садик до 3-х лет.
читать ответы (1)
Подаю исковое заявление в арбитраж. Можно ли не оплачивать гос пошлину или отсрочить ее оплату? Какие возможны варианты?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение