|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Заявлениям
5056
юристов
64360
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Красноярск
Владимир
24.04.2001 в 01:33
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Как писать заявление на увольнение - Владимир, г. Красноярск

Мне дали вторую группу, как правильно написать заявление на работе о увольнении, мне сказали писать по собственному желанию.

номер вопроса №15790
прочитан 22 разa
Теги: Как правильно написать заявление, Правильно написать заявление, Вторая группа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ильина Елена Вадимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 229 | ответов: 18 240

    Поскольку Ваша группа инвалидности нерабочая,то по предъявлении справки ВТЭК Вас должны уволить не по Вашему собственному желанию,а по инициативе администрации п.2 ст.33 КЗоТ РФ в связи с обнаружившимся несоответствием работника занимаемой должности или выполняемой работе вследствие состояния здоровья,препятствующего выполнению работы с обязательной выплатой 2-х недельного выходного пособия,расчитываемого из среднего заработка.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы