Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Так ли это? Что надо сделать, чтобы они начали действовать?

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
06.08.2001 в 17:31

Моему отцу исполнилось восемьдесят лет. Слышал, что после этого срока льготы увеличиваются. Так ли это? Что надо сделать, чтобы они начали действовать?

номер вопроса №15805
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.08.2001 22:06
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Алексей!

    Действительно законодательство о пенсионном обеспечении (военнослужащих и социальных пенсионеров) предусматривает увеличение пенсионерам- инвалидам, достигшим возраста 80 лет, пенсии, нуждающихся в постороннем уходе

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему сыну исполняется 14 лет на каникулах, в это время он будет в другом городе. Будет ли действительно свидетельство о
читать ответы (1)
Моему отцу исполнилось 80 лет 1 августа 2014 г. Он является инвалидом 1 группы. Положена ли ему доплата к пенсии после 80
читать ответы (1)
Моему отцу исполнилось 65 лет он инвалид, положена ли ему прибавка к пенсии в связи 65 летием?
читать ответы (1)
Моему отцу исполнилось 80 лет-я с ним не живу-на кого можно оформить опекунство над ним, что для этого нужно?
читать ответы (1)
Моему сыну в марте исполниться 20 лет а ему после этого остаётся ещё год учёбы. могут ли его забрать в армию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение