Договор россии

Елена Владимировна, г. Владивосток
Елена Владимировна Россия, г. Владивосток
25.09.2001 в 07:27

Сколько стран заклюсило договор с Россией о двойном гражданстве (я знаю, что есть Таджикистан, а еще?)

номер вопроса №1581
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    25.09.2001 15:10

    По состоянию на сентябрь 2000 года Российская Федерация имеет соглашение "Об урегулировании вопросов двойного гражданства" только с Туркменистаном (25.11.1994) и Таджикистаном (15.12.1996).

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я знаю, что ордера отменили, а какие будут последствия, если не делать договор соцнайма?
читать ответы (1)
Я знаю, что есть пункт в законе о ветеранах боевых действий по которому я имею право брать ежегодный оплачиваемый отпуск в любое удобное для себя время.
читать ответы (1)
Я родила ребёнка 14 июня 2012 года. Мне платили пособие по уходу до полутора лет. А я знаю что есть закон о пособии до трёх лет. Мне положено его получать?
читать ответы (1)
Я знаю что есть программы по переселению жителей юго-востока украины в дальний восток и забалькалье, но более подробной информации о этих программах
читать ответы (1)
Я работаю учителем в школе с 1998 года. Я знаю, что есть закон по которому, если на одной работе работаешь 10 лет, то можно взять 1 год академического отпуска.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение