|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
Анна
28.02.2001 в 19:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Разъясните, пожалуйста, что такое льготный стаж?

Заранее спасибо. Анна.

номер вопроса №15883
прочитан 87 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Исчисление трудового стажа, Трудовая книжка, Стаж работы,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дементьев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 0 | ответов: 37

    "Льготный стаж" приведу Вам пример:

    "...В соответствии с постановлением Совета Министров РСФСР от 6 сентября 1991 г. N 464 стаж работы один год за полтора исчисляется только для "врачей-анестезиологов-реаниматологов, среднего медицинского персонала отделений (групп)анестезиологии-реанимации, отделений (палат) реанимации и интенсивной терапии".

    Определенные категории профессий имеют права исчисления трудового

    стажа на льготных условиях. В соответствии с действующим законодательством в трудовые книжки таких работников вносятся соответствующие изменения.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы