|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Трудовому праву
6855
юристов
73506
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Тимофей, г. Южно-Сахалинск
Тимофей
24.07.2001 в 07:11
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

У меня трудовой стаж согласно статьи 12 "И" а так же согласно статьи 14 но пенсионного возраста не достиг,

Могу ли я получить удостоверение пенсионера, не получая пенсию, продолжая трудовую деятельность. У меня трудовой стаж согласно статьи 12 "И" а так же согласно статьи 14 но пенсионного возраста не достиг, мне 45, или мне ждать моего 50-летия, а может 55-летия?

С уважением,

Тиофей.

номер вопроса №15931
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Могу ли я получить удостоверение, Пенсия за выслугу лет, Что необходимо,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Уважаемый Тимофей!

    Вам ни кто не запрещает оформить себе пенсию за выслугу лет и продолжать работать.

    Единственное, что необходимо отметить многие пенсионные льготы (бесплатный проез в городском общественном транпорте) предоставляется пенсионерам по достижении пенсионного возраста

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы