Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Год пенсия

Балдов, г. Ульяновск
Балдов Россия, г. Ульяновск
02.11.2001 в 11:21

В январе 2002 г. я ухожу на пенсию. Войдут ли годы службы в армии (3 года) в стаж,

а также-годы учебы в институте (дневная форма обучения).

номер вопроса №15977
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Украина, г. Львов
    06.11.2001 18:07
    отзывов: 0 Личная консультация

    Согласно ст.90,91 Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР" в общий трудовой стаж включается время службы в вооруженных силах,в т.ч. и бывшего СССР, а также время учебы в высших учебных заведениях.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2014 года я вышла на пенсию по старости. Трудовой стаж составляет 35 лет. Сейчас не работаю. Будет ли мне сделан
читать ответы (1)
Я в феврале 2015 г. ухожу на пенсию по старости. У меня инвалидность 3 гр. Пенсия составляет 75% от пенсии по старости.
читать ответы (1)
В 2012 г я пошла на пенсию по северному стажу (Все свои записи пришлось доказывать через суд) - а когда мне начислили
читать ответы (1)
В марте 2014 г. ухожу на пенсию по выслуги лет служу в МВД майор, могу ли я взять основной отпуск и отпуск за выслугу лет
читать ответы (1)
Я выхожу на пенсию в 2016 году, год рождения 1961, имею двоих детей, стаж работы непрерывный с 1 августв 1980 года, зарплата
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение