Как осуществляется начисление пенсии

Дмитрий, г. Серпухов
Дмитрий Россия, г. Серпухов
20.11.2001 в 19:38

В каком порядке (в соответствии с какими нормативными актами) осуществляется начисление пенсий предпринимателям, осуществляющим свою деятельность без образования юрлица, если они платят налоги в соответствии с законом о едином налоге на вмененный доход для определенных видов деятельности?

номер вопроса №15983
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 20
    24.11.2001 22:20

    Если платежи производятся, трудовой стаж и возраст соотвествуует, то на общих основаниях

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какие архивы нужно обращаться за справкой о зарплате для начисления пенсии за 1983-1994 г. ДШИ 15 г Воронежа.
читать ответы (1)
Какая работа является подходящей по трудовой книжке в случае постановке на учет в ЦЗН в качестве безработного
читать ответы (1)
В каком году и на основании каких нормативных актов стали заключаться договора социального найма? Каковы были правила предоставления жилой площади, н
читать ответы (1)
Я предприниматель осуществляющий свою деятельность без образования юридического лица. В связи с этим у меня вопрос. В ст.9 Федерального закона от 14.06.
читать ответы (1)
В соответствии с каким нормативным актом регулируется рассмотрение анонимных жалоб. И имеет право какя-либо контролирующая организация рассматривать анонимные жалобы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение