Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким образом домохозяйке открыть пенсионную книжку.

Ирина, г. Калининград
Ирина Россия, г. Калининград
13.12.2001 в 23:43
номер вопроса №15995
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Костюченко Оксана Игоревна
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Костюченко Оксана Игоревна
    15.12.2001 12:08
    отзывов: 1

    Уважаемая Ирина!

    Чтобы открыть пенсионную книжку нужно достичь пенсионного возраста либо иметь на это право по закону, пойти в собес и оформить документы на получение пенсии по закону или по старости.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Каким образом идет исчисление пенсионного стажа, если я находилась в административном отпуске в теченнн 5 лет?
читать ответы (1)
Каким образом рассчитывается индивидуальный пенсионный коэффициент за годы работы до 2002 г. , т.е. до персучета (выход
читать ответы (1)
Как оформить пенсионную книжку покойного брата и какой срок пройдёт если прошло уже 4 года.
читать ответы (1)
Каким образом открыть собственный счет на дом?! Опишите все по пунктам пожалуйста! И если можно бланки тоже! Спасибо
читать ответы (1)
Проживаю в Канаде. Как я могу открыть пенсионный счет в Российском банке из Канады.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение