Где можно узнать о среднемесячной или среднегодовой зароботной плате за 1997-2002 гг.

Ludmila, г. Москва
Ludmila Россия, г. Москва
04.02.2002 в 13:32

Где можно узнать о среднемесячной или среднегодовой зароботной плате за 1997-2002 гг.

номер вопроса №16063
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 11
    04.02.2002 23:10

    Можно узнать в электронных правововых базах данных (Гарант, Консультант).

    Есть закон РФ о прожиточном минимуме в РФ (был принят в 1995 году).

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно узнать о возврате вклада сверх 700 тысяч.
читать ответы (1)
Где можно узнать о сумме сданного по чернобыльской программе дома?
читать ответы (1)
Где можно узнать о лишении родительских прав,
читать ответы (1)
Где можно узнать о сносе дома или как вызвать комиссию о признании дома аварийным.
читать ответы (1)
Где можно узнать о продаже дебиторской задолженности физического лица?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение