Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Досрочная пенсия

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
04.02.2002 в 16:29

Нахожусь на досрочной пенсии от службы занятости* оформляю инвалидность* на какую или какие пенсии я буду иметь право? Спасибо.

номер вопроса №16064
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    07.02.2002 19:43
    отзывов: 160 Личная консультация

    В соответствии с Законом "О трудовых пенсиях в РФ" Вы имеете право по выбору на одну из двух пенсий.

    С уважением

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь на больничном уже месяца и собираюсь оформлять инвалидность. После оформления инвалидности, могу ли я получать
читать ответы (1)
Как правильно оформить заявление на досрочную пенсию через бюро занятости населения, и какие документы надо получить бзн
читать ответы (1)
Мне в мае исполняется 55 лет. С 14,03,2013 г у ушла на досрочную пенсию от службы занятости. А сейчас подала документы на
читать ответы (1)
Мне в мае исполняется 55 лет. С 14,03,2013 г у ушла на досрочную пенсию от службы занятости. А сейчас подала документы на
читать ответы (1)
Мне в мае исполняется 55 лет. С 14,03,2013 г у ушла на досрочную пенсию от службы занятости. А сейчас подала документы на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение