Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пенсионное обеспечение

У меня есть вопрос, помогите на него ответить. Какие действия должны быть произведены, если в штатном расписании имеются должности, которые не указаны в едином тарифно-квалификационном справочнике, при оформлении документов на пенсионное обеспечение.

Наташа, г. Владимир
Наташа Россия, г. Владимир
Рейтинг:  0 0 место
08.02.2002 в 17:59
номер вопроса №16074
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня возник вопрос, помогите на него ответить. Наша организация будет участвовать в процессе, где мы являемся Истцом. При подготовке дела в суд, я обнаружила такую проблему.
читать ответы (1)
У меня есть вопрос, помогите, пожалуйста, в нем разобраться. Супруг купил ребенку игрушку дорогую в одном магазине без моего ведома, а я хотела купить эту же игрушку в другом магазине гораздо дешевле.
читать ответы (1)
У меня есть вопрос:-устроен на постоянной основе (электромехаником), через какое-то время меня назначают по приказу, руководителем проекта (которым с перерывами работал 2,5 года)
читать ответы (1)
У меня автокредит на Два года. За один год за плотил каско на второй год не стал в договоре не указано про каско банк требует продления на сколько это законно.
читать ответы (1)
У меня сложный вопрос, надеюсь на Ваш ответ. Существует переплата по страховым взносам в ПФР (страховая и накопительная части
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение