Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пенсионное законодательство

Почти на все вопросы, задаваемые в рубрике, ответ лежит «наверху».

Для этого нужно только внимательно изучить два Закона:

1. «О трудовых пенсиях»;

2. «О государственном пенсионном обеспечении»

И хоть эти документы далеки от совершенства в плане их простоты толкования, ответить на эти вопросы не составляет особого труда.

А как быть с моим под № 29857 от 10.02.02 и подобным ему – 30378?

Тут вероятно вступают в «игру» другие законодательные акты из других правовых дисциплин отличных от пенсионного законодательства.

Так неужели вам господа юристы СЛАБО дать ответ?

С уважением,

Василий Созинов.

Василий Созинов, г. Кострома
Василий Созинов Россия, г. Кострома
Рейтинг:  0 0 место
16.02.2002 в 20:33
номер вопроса №16095
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В законе о трудовых пенсиях указано, что период ухода одного из родителей за ребенком до 1,5 лет входит в стаж
читать ответы (1)
На основании какого Закона о трудовых пенсиях сейчас назначают пенсии в Крыму?
читать ответы (1)
В апреле 2014 г вышел на пенсию по ст 27 п 1 пп 5 закона о трудовых пенсиях. При расчете пенсии период Т-ожидаемый период выплаты пенсии был установлен 252 месяца.
читать ответы (1)
Я хочу получить квоту на РВП и что для этого нужно, если у меня следующие обстоятельства: 1.я имею временную регистрацию по месту работы 2
читать ответы (1)
Действует ли п.17 ст.14 ФЗ №173 О трудовых пенсиях для ушедших на пенсию в 2015 г? И не противоречат ли положения данного пункта ФЗ №400 О страховых пенсиях?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение