|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зайнутдинова Мария Николаевна, г. Казань
Зайнутдинова Мария Николаевна
22.03.2002 в 11:32
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Используемые начисления

Входит ли в трудовой стаж, используемый при начислении пенсии, время ухода за ребенком в возрасте до 1 года.

номер вопроса №16165
прочитан 10 раз
Теги: Входит ли в трудовой стаж, Уход за ребенком, Трудовой стаж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Рудаков Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23 | ответов: 156

    В соответствии с Законом "О трудовых пенсиях в РФ" в трудовой стаж входит период ухода одного из родителей за каждым ребенком до достижения им возраста полутора лет, но не более трех лет в общей сложности.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы