Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон новый

Лфриса, г. Москва
Лфриса Россия, г. Москва
28.10.2001 в 17:43

Принят ли новый Закон о Гражданстве?

Говорят что ужесточен порядок получения для граждан СНГ? Так ли это? И что нового в отличае от старого?

номер вопроса №1621
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.10.2001 01:21
    отзывов: 759 Личная консультация

    Новый закон ещё не принят. Летом прошло только первое чтение в Госдуме. Президентский проект закона наоборот редусматривает более либеральный порядок получения гражданства для граждан бывшего СССР.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, отменяет ли новый закон о гражданстве, принятый в апреле 2014 г, предыдущий закон о прописке на 6
читать ответы (1)
Новый закон о гражданстве для носителей русского языка предусмтривает отказ от другого гражданства. Но как быть мне
читать ответы (1)
Новый закон о двойном гражданстве завел нас в тупик. В 1975 жена родилась и жила в Молдавии, в августе 1991 получила
читать ответы (1)
В 16 статье Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ О ветеранах говориться, что ветерану положена... оплата в
читать ответы (1)
Будел ли принят новый закон о гражданстве РФ для граждан бывшего СССР? Очень надеюсь...
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение