|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73326
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Анапа
Владимир
15.04.2002 в 11:53
Россия, г. Анапа | Вопросов: 7

Пенсионное законодательство - Владимир, г. Анапа

Моя жена с марта с.г. получает трудовую пенсию по старости. Пенсию насчитали только из базовой и страховой части, откровенно сказав, что не знают, как рассчитывать накопительную часть, а ведь у моей жены большая часть трудового стажа прошла под знаком прежнего пенсионного законодательства. Как быть?

номер вопроса №16221
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовая пенсия по старости, Пенсия по старости, Трудовой стаж,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Александрова Светлана Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 666

    Уважаемый Wlad, Ваша жена не могла накопить никакой пенсии, поэтому никакой накопительной части у нее нет. Пенсию ей назначили правильно, исходя из базовой и страховой частей.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы