Какова минимальная пенсия?

Савельев А.П., г. Москва
Савельев А.П. Россия, г. Москва
22.04.2002 в 13:59

Какова минимальная пенсия?

номер вопроса №16230
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    22.04.2002 18:02

    Уважаемый г-н Савельев, согласно закону о трудовых пенсиях размер пенсии не может быть менее 660 рублей.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какова минимальная пенсия после 80 лет?
читать ответы (1)
Какова минимальная пенсия в москве для тех кто не прожил 10 лет в москве?
читать ответы (1)
Скажите, какова минимальная пенсия по старости с трудовым стажем от 20 до 25 лет?
читать ответы (1)
Какова минимальная пенсия по старости.
читать ответы (1)
Какова минимальная пенсия педагогам за выслугу лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение