Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Хотел бы запантетовать новый метод общения через интернет-как можно это сделать, каков механизм, с чего начать?

С уважением Соколов.

Соколов сергей, г. Москва
Соколов сергей Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
08.01.2001 в 15:50
номер вопроса №16254
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей!

    Вам необходимо обратиться к патентным поверенным с данным вопросом - только они могут профессионально ответить на вопрос, а в случае положительного ответа помогут получить патент:в этом и заключается их профессиональная деятельность.

    С уважением

    Адвокат И.В. Могильников

    Санкт-Петербург

    12.01.2001

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    12.01.2001 16:54
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Неправильно начислена пенсия, как исправить эту ситуацию, куда обращаться, с чего начать?
читать ответы (1)
Хотелось бы получить помощь и дельный совет от специалистов! Я просто не знаю с чего начать, очень много новых законов вышло, а к какому я отношусь не знаю.
читать ответы (1)
Хотелось бы подать жалобу на районную администрацию.. как это сделать и как сделать так что бы это действительно было действенно
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать как найти нотариуса для выезда в сизо для оформления доверенности (с чего начинать)
читать ответы (1)
Хотел бы узнать, если человек распространяет через интернет порнографию или какие-либо контрафактные материалы, то каким образом его могут поймать сотрудники полиции?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение