Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Неполное высшее

Как эммигрировать из Украины на ПМЖ в экономически развитую страну законно. Мне 19 неполное высшее.

Сергей, г. Донецк
Сергей Россия, г. Донецк
Рейтинг:  0 0 место
29.10.2001 в 17:57
номер вопроса №1627
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу перевезти свою маму из Украины на ПМЖ в Россию. Она пенсионерка. Как будет начисляться ей пенсия, сохранятся ли ее льготы, как жены умершего ветерана ВОВ, если она является второй женой?
читать ответы (1)
Хотим переехать семьей из Украины на пмж в Крым. Можем ли мы оформить статус переселенцев?
читать ответы (1)
Я выписался из Украины на пмж в РФ сколько времени придется ждать? Статус беженца не ускорит этот процесс?
читать ответы (1)
Как выписаться из Украины на пмж в Приднестровье? Ранее я был прописан в Приднестровье, потом в связи с учебой на Украине я прописался, теперь хочу обратно прописаться и сняться с воинского учета!
читать ответы (1)
Какие документы нужны для выезда из Украины на пмж в Россию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение