Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Договор концессии

Скажите пожалуйста, каким образом можно зарегистрировать договор концессии в органе, осуществившем регистрацию правообладателя в г.Москве (ст.1028 ГК п.2, если в МРП делают круглые глаза и ничего по этому вопросу не знают.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
09.11.2001 в 17:47
номер вопроса №16274
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Регистрация договора коммерческой концесси произволится в органе, осуществившем регистрацию правообладателя (в МРП в Москве).Для регистрации договоров концессии заявитель предоставляет примерно следующие документы:

    заявление в произвольной форме;

    договор коммерческой концессии – 4 экз.;

    первичные документы юридического лица, копию свидетельства предпринимателя. Зачем мотреть на "круглые глаза", подайте заявление.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    11.11.2001 17:28
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, каким образом можно получить копию завещания из другого города, какие нужны док-ты, запрос делает любой натариус?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, каким образом можно оплатить госпошлину по исковому заявлению о разделе наследственного имущества, сколько она будет стоить, и где взять реквизиты.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста каким образом можно изменить реальный срок наказания на исправительно-трудовые работы если человек уже большую часть наказания отбыл.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста каким образом можно получить земельный участок в аренду на 49 лет на территории города волгограда?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, каким образом можно точно узнать об отсутствии обременения автомобиля или квартиры при покупке?! Заранее благодарен!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение