Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как выглядит Решение Верховного суда РФ от 26.06.2000 по делу № ГКПИ 00-543?

Larisa, г. Курган
Larisa Россия, г. Курган
Рейтинг:  0 0 место
03.12.2001 в 10:45
номер вопроса №16278
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Larisa! Решение Верховного Суда РФ от 26.06.00. № ГКПИ 00-543 выглядит так:

    " О призании незаконным пункта 1.4. Приказа Российского агентства по патентным и товарным знакам от 8 июля 1999 № 133 "О внесении изменений и дополнений в Правила составления, подачи и рассмотрения заявки на выдачу патента на изобретение и изменение Приказа от 17 апреля 1998г. № 82", взыскании компенсации морального вреда причиненного оспариваемым Приказом заявителю."

    Полный текст данного решения Вы можете получить за символическую плату.

    С уважением, Абошвили Анатолий михайлович.

    Абошвили Анатолий  Михайлович
    Юрист Россия, г. Москва
    Абошвили Анатолий Михайлович
    03.12.2001 15:22
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В решении Верховного суда РФ от 26 июля 2006 г. N ВКПИ 06-49 (в мотивировочной части) есть такой абэац: Согласно пункту 22 Правил, если гражданин, у
читать ответы (1)
Встречала информацию, что есть определение ВС РФ от 22.06.2011 №45-Ф 11-465 по исключению из программы Молодая Семья после 36 лет, но этого документа нигде нет.
читать ответы (1)
Решением Арбитражного суда города Москвы от 15.06.98 по делу № А 40 Государственная налоговая инспекция № 28 Юго-Западного округа города Москвы обяза
читать ответы (1)
Я являюсь приемным родителем ребенка инвалида. Согласно решению Верховного суда РФ от 25.04.2014 № 48-КГ 14-4 и определению СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 30 мая 2014 г.
читать ответы (1)
Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 28.06.2012 N 17 О рассмотрении судами гражданских дел по спорам о защите прав потребителей, можно применить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение