|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Романова Светлана, г. Москва
Романова Светлана
12.04.2002 в 16:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Название торговой организации - Романова Светлана, г. Москва

Наша организация в настоящий момент пытается зарегистрировать своё название как торговую марку. Одновременно наш генеральный директор является соучредителем и фактическим владельцем небольшой профильной фирмы. Нас интересует вопрос на основании какого договора мы можем внести маленькую фирму в нашу рекламную компанию, рекламирующую только наше название? СПАСИБО.

номер вопроса №16294
прочитан 7 раз
Теги: ГК РФ, Торговая марка,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Малых Андрей Аркадьевич на сайте
    Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 221 | ответов: 110 098

    На основании ст. 421 ГК РФ можете подписать безденежный договор, что-нибудь типа "СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ". Одним из пунктов установите обязательства сторон, заключающиеся в обязательном упоминании имени другой стороны в случаях проведения рекламной компании и если это не будет выпадать из контекста рекламных материалов.

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы