Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Название торговой организации

Наша организация в настоящий момент пытается зарегистрировать своё название как торговую марку. Одновременно наш генеральный директор является соучредителем и фактическим владельцем небольшой профильной фирмы. Нас интересует вопрос на основании какого договора мы можем внести маленькую фирму в нашу рекламную компанию, рекламирующую только наше название? СПАСИБО.

Романова Светлана, г. Москва
Романова Светлана Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
12.04.2002 в 16:39
номер вопроса №16294
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • На основании ст. 421 ГК РФ можете подписать безденежный договор, что-нибудь типа "СОГЛАШЕНИЕ О ВЗАИМОДЕЙСТВИИ". Одним из пунктов установите обязательства сторон, заключающиеся в обязательном упоминании имени другой стороны в случаях проведения рекламной компании и если это не будет выпадать из контекста рекламных материалов.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    15.04.2002 14:11
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение