Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие необходимо оформить документы для проведения денежно-вещевой лотереи?

Григорьев Аркадий, г. Москва
02.10.2000 в 16:45
номер вопроса №16314
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Красноярск
    03.10.2000 10:20
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 0 Личная консультация

    Правила проведения лотерей регулируется главой 58 Гражданского кодекса РФ, где , в частности сказано, что отношения между организаторами лотерей лицами, получившими от уполномоченного государственного или муниципального органа разрешение ( лицензию) и участниками игр основываются на договоре. В случаях, предусмотренных правилами игр, договор между организатором и участинком игр оформляется выдачей лотерейнего билета, квитанции или иного документа. Уточнить порядок получения лицензии Вам следует на месте, где собираетесь организовывать лотерею.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие необходимо оформить документы для перевозки личных вещей частным транспортом при переезде? Переезжаем в Крым.
читать ответы (1)
Какие необходимо иметь документы для пересечения границ Белоруссия-Украина на а/м юр компании.
читать ответы (1)
Какие необходимо прочитать документы для того, чтобы узнать как происходит переаттестация на более высший разряд в
читать ответы (1)
Какие необходимо оформить документы, при открытии интернет магазина и шоу рума?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, какие необходимо оформить документы для продажи квартиры. Квартира была куплена в 1990 году в ЖСК
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение