Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Россия суд

Могу ли я подать с суд на все (или одну) телекомпании России за то что уровень звука во время рекламы выше чем во время обычной телепередачи. Противозаконно ли это? Когда спит мой маленький сын это очень неудобно - постоянно во время рекламы делать громкость меньше, а по ее окончании увеличивать громкость. Когда в пульте управления села батарейка экобыл просто кошмар...

Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Серей.

Сергей, г. Брянск
Сергей Россия, г. Брянск
Рейтинг:  0 0 место
30.11.2000 в 16:50
номер вопроса №16318
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Сергей!

    В соотвествии с Конституцией, Гражданским кодексом РФ, каждый гражданин вправе защищать свои права всеми допустимыми способами, в том числе посредством обращения в Суд.

    Таким образом подача иска - Ваше процессуальное право, весь вопрос в том будет ли он удовлетворен.

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.12.2000 12:11
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать в суд на организацию или на бухгалтера этой организации если после моего увольнения по заявлению отправленного почтой т. к
читать ответы (1)
Могу ли я подать в суд на организацию где я работаю из-за задержки зарплаты, из-за этой задержки у меня произошла пеня в банкемогут ли они её оплатить по суду?
читать ответы (1)
Могу ли я подать с суд на выплату алиментов моей законно рожденной дочери, на мать моего бывшего мужа
читать ответы (1)
Могу ли я оспорить постановление суда о том что меня лешили прав за то что я выпил пива после дтп а с его момента до поподания мною в отдел прошло 6
читать ответы (1)
Могу ли я оспорить постановление суда о том что меня лешили прав за то что я выпил пива после дтп а с его момента до поподания мною в отдел прошло 6
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение