Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реклама сайта

Георгий, г. Томск
Георгий Россия, г. Томск
02.01.2001 в 12:01

Я владелец популярного сайта в Интернете. На страницах сайта я размещаю рекламу и получаю доход. Над сайтом работают люди, которые получают с этого дохода зарплату. Скажите, где можно получить как можно более конкретную информацию о том, как организовать зарегистрированную интернет-компанию. Как получить расчетный счет предприятия в банке. Как _официально_ получать деньги с рекламы и платить с них налог. Ответ прошу выслать на е-маил.

номер вопроса №16319
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    03.01.2001 06:57
    отзывов: 1 Личная консультация

    Уважаемый Георгий!

    Деятельность в электронных сетях (услуги телематических служб, а также услуги передачи данных) особенно электронная торговля в настоящее время действующим законодательством полностью не отрегулирована.

    Вам необходимо руководствоваться законодательством о связи - в вопросах деятельности Вашей интернет-компании, а также Гражданским кодексом РФ - в вопросе организации юридического лица.

    Более подробно о деятельности в отрасли связи смотрите по адресу www.gsn.etel.ru.

    Удачи.

    Юрий Волков.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я зарабатываю в интернете на кликах просмотре сайтов написании комментариев и пр. Деньги капают на электронный кошелёк с
читать ответы (1)
Я попал в ДТП на Авто без прав баз регистрации и без страховки и отказался платить людям мне через суд могут ли взымать
читать ответы (1)
Я из Москвы. В июне 2011 года я родила второго ребенка и получила сентификат на материнский капитал. Поскольку, цены на
читать ответы (1)
В начале 2003 г. я создал сайт для одной компании, денег взял немного т.к. договорились, что я на этом сайте могу размещать
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать, я как сирота стою в очереди на получение жилья с 2008 года и до сих пор не могу получить его! Если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение