Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Оправданы ли эти требования?

Над входом нашей фирмы 4 года висит большая вывеска (3 м*1 м), где написано только название нашей фирмы. Сейчас отдел архитектуры требует оформить ордер-разрешение на размещение этой вывески с соответствующей оплатой (привязка, проект, согласование и т.д.), мотивируя это законом о градостроительстве и размещением рекламы. Оправданы ли эти требования? Большое спасибо.

Наталья, г. Димитровград
Наталья Россия, г. Димитровград
Рейтинг:  0 0 место
26.02.2001 в 17:37
номер вопроса №16325
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствие с п.3 ст.60 Градостроительного Кодекса РФ органы местного самоуправления вправе вводить дополнительные требования к размещению рекламы и других средств визуальной информации.

    Николаев Андрей Юрьевич

    Николаев Андрей Юрьевич
    Юрист Россия, г. Москва
    Николаев Андрей Юрьевич
    26.02.2001 21:08
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Над входом в магазин висит вывеска, де написано название магазина, а на заднем фоне продукт продаваемый в магазине
читать ответы (1)
Могу ли я оформить себе трудовой стаж по уходу за ребенком до 3 лет (внучке сейчас 1,3 года), если моя невестка студентка очной формы обучения ВУЗа
читать ответы (1)
1,5 года назад у нас появились новые соседи, мы живем на 4 м они на 5 м этаже над нами. На протяжении 1,5 лет, ежедневно они делают ремонт, постоянно сверлят, стучат, двигают мебель.
читать ответы (1)
Муж 1.5 года назад пропал без вести юрист подсказал оформит опеку над нашим имуществом где это надо сделать в ярославле.
читать ответы (1)
Развелись с мужем когда дочери было 1,5 года, сейчас ей 21.Алименты платил только последние 3-4 года. Могу ли я отсудить алименты, которые не выплачивались в течении 12 лет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение