Способ борьбы с нарушениями рекламного зоконодательста.

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
16.06.2001 в 23:23
номер вопроса №16331
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 714
    17.06.2001 08:49

    1. Подать иск в суд.

    2. Подать жалобу в Антимонопольное ведомство.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Способ общения с сотрудниками восток финанс, если слово в разговоре не дают сказать и нехотят тебя слушать.
читать ответы (1)
Борьба с незаконной торговлей (торговля на лотках) К кому можно и нужно обратиться с этим вопросом?!
читать ответы (1)
С 2008 по 2015 год проходил службу в отделе по борьбе с оргпреступностью УУР УМВД России по Брянской области. Будет ли мне рассчитана выслуга лет из расчета 3 месяца за 4?
читать ответы (1)
С чем должны прийти на предприятие сотрудники ОБЭП, есть ли право на опрос и кто решеат кто м.б. свидетелем? Спасибо!
читать ответы (1)
С полицией этот вопрос затянется на долго. Может можно сразу в ОБЭП, прокуратуру, или еще куда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение