|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Москва
Михаил
17.10.2001 в 10:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Ответьте! На вопрос №20029-ответа так и нет.

Ответьте!

На вопрос №20029-ответа так и нет.

Повтор:

Добрый день. На сайте (http://www.ndt.com.ua/) выложен материал, в форме анти рекламы нашей продукции. Как быть?

номер вопроса №16340
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Иные нормативные акты, Законодательство РФ, Антимонопольное законодательство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гузачёв Евгений Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 3 | ответов: 1 199

    Изучать Закон РФ от 22.03.1991 г. N 948-1 "О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках" (с изменениями на 02.01.2000 г.) и иные нормативные акты по антимонопольному законодательству РФ. Это можно рассматривать как недобросовестную конкуренцию.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0