|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390711
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кистрин, г. Рязань
Кистрин
16.12.2001 в 20:24
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Типовые формы договоров

Самоокупаемость - Кистрин, г. Рязань

Русская культурная ассоциация, являясь не коммерческой организацией, издаёт журнал на принципах самоокупаемости. Некоторые из наших рекламодателей, под различными предлогами, отказываются оплачивать опубликованные рекламные материалы.

Как правила все договора на размещение этих материалов совершаются в устной форме т.к. у нас нет возможности содержать договорной отдел.

Какие практические действия Вы могли бы рекоммендовать нам в данной ситуации.

С уважением.

Сергей Кистрин,

сотрудник ассоциации.

номер вопроса №16353
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Типовые формы договоров,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Трусов Денис Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 692 | ответов: 7 248

    К сожалению правовых средств у Вас нет. Но на будущее Вы можете сделать следующее:

    1. Внести всех недобросоветных рекламодателей в "чёрный" список и в дальнейшем размещать их рекламу по 100 % предоплате.

    2. Использовать типовые формы договоров.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы