Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Требуется ли разрешение для раздачи рекламных листовок, и рассказа о товаре в городе Москва.

Если да, то какое?

Владимир Зауэрмильх, г. Москва
Владимир Зауэрмильх Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
01.03.2002 в 00:35
номер вопроса №16361
прочитан 487 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Необходимо иметь разрешение на предпринимательскую деятельность (регистрация, свидетельство в налоговой и т.п.), лицензию, если данный вид деятельности лицензируется, а указанный вид рекламы не требует специального разрешения. По крайней мере запретов в Российском и Московском законодательстве не существует.

    01.03.2002 02:43
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отменить ежегодный отпуск за неделю до его начала по инициативе работника. Если да, то каким образом? В уведомлении об отпуске уже расписалась и указала даты.
читать ответы (1)
Положена ли 10% надбавка в городе Москве за педагогический стаж 10 лет? Если да, то каким Федеральным законом регулируется? Спасибо.
читать ответы (1)
Имеют ли право приставы накладывать арест на счета кредитных карт открытых в банке? Если нет то как можно снять наложенный арест.
читать ответы (1)
Будут ли выплачиваться алименты после 18-летия, ребёнок учится на гос. обеспечении? Если да, то как это оформить? Спасибо. С уважением Татьяна. Архангельск.
читать ответы (1)
Пожалуйста смогу ли я выписать из свидетельства о рождении ребёнка не родного отца? Если да, то как я могу это сделать? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение