|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8643
юристов
386854
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Санкт-Петербург
Александр
17.03.2002 в 00:00
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Фармация - Александр, г. Санкт-Петербург

Какими законами, приказами и законадательными актами регламентирована рекламная деятельность в области медицины и фармации.

номер вопроса №16362
прочитан 19 раз
Теги: Рекламная деятельность,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    ч. 2 ст. 16 Закона РФ «О рекламе» от 18.07.95 №-108-ФЗ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы