|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222643
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Адлер
Анна
27.03.2002 в 16:38
Россия, г. Адлер | Вопросов: 1
Тема вопроса: Разместить рекламу

Разместить рекламу - Анна, г. Адлер

Можно ли разместить рекламу своей фирмы на собственной сельскохозяйственной технике? Не могут ли за это оштрафовать?

номер вопроса №16366
прочитан 7 раз
Теги: Разместить рекламу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Фролов Алексей Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 20 | ответов: 3 008

    Могут оштрафовать, т.к. порядок размешщения реклармы на ранспортных средствах регулируется ГИБДД МВД РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы