Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нарушение Конституции

В 1994 году я вместе с родителями получил. Российское гражданство.

Гражданство мы принимали в Таджикистане.

В консульстве России.

Факт принятия гражданства отображён в паспорте в виде штемпеля с соответствующей информацией и печатью консульства.

13/11/01 я попытался в очередной раз зарегистрироваться по месту пребывания в Петербурге у своего знакомого.

Но мне было отказано.

Начальник паспортного стола 42 о\м Красносельского района заявила, что не может выполнить просьбу о регистрации,

т.к. не доверяет тому, что написано в моём паспорте.

А так как, по её мнению не понятно действи тельно ли я являюсь гражданином РФ,то и говорить о регистрации на общих основаниях нельзя. Я считаю это нарушением конституции.

РФ. Если можно ответте прав ли я?

Фомин Денис, г. Санкт-Петербург
Фомин Денис Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
15.11.2001 в 20:56
номер вопроса №1639
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2009 году я выехала из Таджикистана в РФ для получения гражданства РФ. В России нахожусь по временному проживанию
читать ответы (1)
Я закончил 330 школу г.Москва в 1993 году. В 1992 году получил Российское гражданство (паспорт выдавали в 26 отделении милиции на пер. лялином
читать ответы (1)
Я переехал из Украины в 2005 году, в конце 2009 го получил российское гражданство и пасспорт, а на учет в военкомате не встал, в январе мне исполнилось 27 лет.
читать ответы (1)
Я вместе с дочерью получила недавно гражданство РФ. Теперь подаем документы на паспорт и регистрацию
читать ответы (1)
В 2006 году я вместе с несовершеннолетней дочкой, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий, подала документы на получение социальной выплаты в ви
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение