Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правила и порядок

Мой будущий муж прописан и проживал в одной квартире с женой и тремя детьми. С декабря 1999 он там не проживал, а снимал квартиру в другом месте. В мае 2000 году его жена якобы подала на развод, не поставив его в известность. О разводе он узнал позже со ее слов. При этом повесток из суда он не видел (а вроде бы они должны вручаться под расписку?), и заявления о согласии на развод в своё (ответчика) отсутствие не подписывал. Как не подписывал и соглашения о детях, имуществе и алиментах. Вопросы - действителен ли его развод? Если нарушены правила и порядок развода - как и в какие сроки можно это обжаловать? И можно ли уже после развода определить порядок проживания и обеспечения их общих детей?

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2001 в 15:32
номер вопроса №16402
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж прописан, не проживает в моей квартире 9 лет. Квартира была мною приватизирована. Понимаю, что по закону не могу его выписать
читать ответы (1)
Моя мама, сестра, ее дочь проживают в одной квартире с моим братом и его семьей (женой, дочерью жены от первого брака и родной дочерью)
читать ответы (1)
Муж прописан с сестрой в одной квартире она не пускает нас туда жить. И муж даже не может попасть в квартиру, и мы не знаем, что делать обратились к уческовому но он сказал что это не его дело.
читать ответы (1)
Прописан и проживаю в муниципальной квартире с 2006 года. Никаких документов на квартиру нет. Прописан был с письменного согласия прежнего жильца (он умер)
читать ответы (1)
Прописан и проживаю в приватизированной квартире с женой и ребенком. Обслуживаемся в поликлинике по месту жительства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение