|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Клара, г. Сургут
Клара
09.08.2001 в 10:01
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Ваш ответ - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Клара, г. Сургут

Уважаемый Катюнов Роман Эдуардович!

Возвращаясь к вопросу №15839. Может я и заблуждаюсь в определении совместной собственности, но с Вашего ответа я узнала только о сроке давности. Была бы очень Вам благодарна, если бы Вы немножечко подробнее осветили свое видиние сложившейся ситуации, и по возможности дали общие направления моих действий С нетерпением жду ответа.

номер вопроса №16413
прочитан 12 раз
Теги: Семейный кодекс РФ, Определение совместной собственности, Кодексы РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Катюнов Роман Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 817

    В соответствии с Семейным кодексом РФ приватизированнная квартира на Вас, даже во время брака, совместной собственностью не является. Это Ваша собственность.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы