Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Является ли в данном случае это совместно нажитым имуществом согласно п.4 ст.38 СК РФ?

Не проживаем и не ведем совместное хозяйство год. Муж подает на развод и раздел имущества.

За время раздельного проживания и на свои доходы (есть свидетели) для сыновей приобретен и подарен одному из них на день рождения компьютер (старшему он необходим для учебы в лицее).

Муж собирается включить компьютер в делимое имущество и требовать материальной компенсации за него (!).

Является ли в данном случае это совместно нажитым имуществом согласно п.4 ст.38 СК РФ?

Марина, г. Пермь
Марина Россия, г. Пермь
Рейтинг:  0 0 место
16.08.2001 в 09:30
номер вопроса №16429
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение