|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сургут
Юлия
20.08.2000 в 20:45
Россия, г. Сургут | Вопросов: 1

Выйти замуж за гражданина финляндии

Я собираюсь выйти замуж за гражданина Финляндии и иммигрировать в эту страну. Меня интерисует вопрос о приобретении гражданства этой страны, а также основные аспекты семейного права Финляндии, что касается иммигрантов.

номер вопроса №16503
прочитан 178 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Выйти замуж, Брачный договор, Приобретение гражданства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Моховиков Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 | ответов: 30

    Уважаемая Юлия,

    У Вас достаточно сложный вопрос, так как здесь возможно переплетение Российского и зарубежного частного права, в частности семейного и миграционного. Что бы ответить на Ваши вопросы, необходимо уточнить некоторые аспекты как например: место где Вы выйдете замуж, будете ли Вы заключать с мужем брачный договор, в какой стране и каким правом он будет регулироваться? Вопросы по приобретению гражданства Финляндии регулируются финским законодательством, и к сожалению в объеме виртуальной консультации у меня нет возможности дать Вам полную правовую консультацию по зарубежному частному праву. Такого рода консультация может быть оказана только на платной основе.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0