Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сдача в наем

Моя жена, имея двойное гражданство, с нашим сыном живет в Израиле. Я выплачиваю на его содержание алименты. Может ли повлиять размер получаемого ею в Израиле пособия для матери-одиночки (1300 USD плюс социальный пакет), и сумма ее дохода в России от сдачи в наем ее жилья на размер алиментов?

Соколов Вадим Всеволодович, г. Москва
Соколов Вадим Всеволодович Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
23.10.2000 в 14:55
номер вопроса №16562
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • если размер Ваших алиментов на содержание ребенка установлен в процентном отношении от заработка, или в твердой денежной сумме или кратной МРОТ, то при изменении Вашего материального положения, Вы, в соотвествии со ст.81 СК РФ имеете право обратиться в Суд вынесший решение с заявлением об уменьшении размера алиментов.

    Фролов Алексей Вячеславович

    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    24.10.2000 07:44
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение