|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Anna Petrova, г. Омск
Anna Petrova
26.10.2000 в 19:53
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Гражданин германии гражданка россии - Anna Petrova, г. Омск

Я гражданка России, мой друг - гражданин Нигерии, оба в настоящий момент живем в Германии, хотим зарегистрировать брак. Как это правильно сделать с юридической точки зрения? Я себе пока это слабо представляю. Куда обращаться, в немецкий Standesamt, российское консульство? Существуют ли какие-то российские законы на этот счет? Обязательно ли менять гражданство (я хотела бы сохранить российское)?

номер вопроса №16566
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Хотим зарегистрировать брак, Российские законы, Менять гражданство,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Минасян Артур Робертович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 43

    Попробуйте обратиться к юристу "Цетра помощи женщине" в Санкт-Петербурге. Насколько мне известно этот Центр занимается такими вопросами и с успехом их разрешает. Россия 196066 СПб Московский пр. 206, к. 1, юристу ГУ "Цетр помощи женщине". Желаю удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы