|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Москва
Олеся
01.11.2000 в 13:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Хочу подать на развод, но не знаю место прописки мужа.

Муж отказывается сообщить данную информацию. Что мне делать?

номер вопроса №16573
прочитан 26 раз
Теги: Место проживания ответчика, Рассмотрение дела, Место прописки,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юрьев Родион Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 0 | ответов: 59

    В соответствии с ч.1 ст.118 ГПК РСФСР иск к лицу, место жительства которого неизвестно может быть предъявлен по последнему известному месту жительства.

    В соответствии с ч.1 ст. 112 ГПК РСФСР при неизвестности места проживания ответчика суд приступает к рассмотрению дела при наличии документа из ЖЭУ (РЭУ) об отсутствии по последнему месту жительства.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы