Скажите, пожалуйста, какие у нее шансы получить РФ гражданство.

Алия, г. Москва
Алия Россия, г. Москва
23.11.2001 в 11:12

Ко мне приехала двоюродная сестра из Крыма, гражданка Украины, с намерением жить и работать в Москве. Скажите, пожалуйста, какие у нее шансы получить РФ гражданство. Спасибо заранее.

номер вопроса №1658
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: — отзывов: 4 985
    25.11.2001 12:53

    Вам необходимо показать все документы Вашей сестры специалисту, так как основания для приема в гражданство различны. Но для того, чтобы она могла жить и работать в Москве, не нарушая российского законодательства, в первую очередь, ей нужно оформить вид на жительство.

    Оплатить ответ
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста советом. Я хотел бы устроиться на работу в Москве, скажите пожалуйста, какие документы нужно оформить (и какова, на сегодняшний день процедура оформления этих документов)
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста какие у меня шансы сняться с учета в наркодиспансере если я буду опираться (в жалобе/заявлении) на ст
читать ответы (1)
У меня жена гражданка украины, скажите пожалуйста какие у нее есть права в россии? Всё так же как и до замужества
читать ответы (1)
Я гражданка Украины. Сейчас живу и работаю в Москве. Есть свидетельство о временном убежище, снилкс и трудовой договор. Живу у родственников
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, какие у меня шансы на получение визы в США, если 10 лет назад я уже была в Америке по программе Work&Travel, после этого осталась в штатах еще на полгода уже по тур.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение