Правовые документы россии

Elena, г. Клин
Elena Россия, г. Клин
05.12.2000 в 21:16

"Выхожу замуж за иностранца" - каково мое правовое положение как гражданки России? Какие документы существуют на этот счет?

номер вопроса №16599
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 543
    06.12.2000 11:38
    отредактирован
    17.09.2010 16:15

    В зависимости от гражданства Вашего будущего супруга, т.к. все зависит от тех международных договоров, которые подписала Россия со страной Вашего супруга. В любом случае, я бы посоветовала Вам сохранить российской гражданство, т.е. иметь двойное гражданство - российской и страны Вашего будущего супруга.

    Оплатить ответ
    Помощь по арбитражным, гражданским и уголовным делам. тел (916) 162-79-40
    "Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешего, как вежливость" (с). Ск
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правовые документы связанные с пропажей материалов в административном деле. А так же правовые документы связанные с неточностью предоставленных доказательств.
читать ответы (1)
Каким правовым документом работающие пенсионеры (граждане России) имеют право на надбавку к пенсии?
читать ответы (1)
Каким правовым документом работающие пенсионеры (граждане России) имеют право на надбавку к пенсии? От Совета ветеранов энергетики М.И. Трошин тел.
читать ответы (1)
Каким правовым документом определяется статус человека, находящегося на иждивении? Какими правовыми документами определяются права и обязанности иждивенца и кормильца?
читать ответы (1)
Какими правовыми документами (законами МО РФ и подзаконами) руководствуется командование воинских частей привлекая гражданский персонал, стоящий на б
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение