Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Определение термина

Кулаков Владимир Иванович, г. Москва
02.09.2001 в 13:11

Не могли бы Вы мне подсказать или дать ссылку где я могу посмотреть, что такое "отзыв". 05.09.01 состоится арб. суд о взыскании с меня штрафа по иску ИМНС. С меня требуют свид. О регистрации, отзыв и явку. На вопрос, что такое отзыв и чего от меня собственно хотят мне ответили, что таких справок они не дают и отослали меня изучать процессуальный кодекс. К сожалению его у меня нет, а на Вашем сайте определения терминов мне найти не удалось. Заранее спасибо. А также спасибо за Ваш замечательный сайт. :-)

номер вопроса №166
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    02.09.2001 15:18
    отзывов: 20 Личная консультация

    Уважаемый Владимир Иванович!

    В соотвествии со ст. 109 АПК РФ лицо участвующее в деле ВПРАВЕ направить АС отзыв на исковое заявление с приложением подтверждающих документов, обосновывающих мнение Ответчика по которым исковые требования НЕ подлежат удовлетворению или подлежат удовлетворению в меньшем размере

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Легальное определение терминов газета, журнал, бюллетень.
читать ответы (1)
Здравтсвуйте! Подскажите пожалуйста определение терминов и каким образом у меня удерживают налог. Общая сумма дохода
читать ответы (1)
Мне нужно сформулировать определение термина меры пресечения но своими словами и юр. языком.
читать ответы (1)
Скажите, есть ли юридическое определение термина Здравница?
читать ответы (1)
Надо дать точное определение термину из Указа Президента №1091 от 01.09.10 Об установленииежемесячной дорлаты к пенсиям
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение