Сожительство что это такое

Мария, г. Томск
Мария Россия, г. Томск
06.02.2001 в 12:27

Скажите пожалуйста, что такое сожительство в юридическом смыле и какие при этом возникают проблемы при наследовании по закону?

номер вопроса №16656
прочитан 350 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 36
    06.02.2001 22:17

    Ничего и никаких. Но можно попробовать признать право на жилье в случае, если пропадает неприватизированная квартира, и Вы в ней с сожителем проживали.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, что делать если мой сын ударил одноклассника, но при этом виновен одноклассник? Я работаю в школе.
читать ответы (1)
Пожалуйста, что такое справка о единственном жилье и какие льготы при оплате коммунальных услуг она дает
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что такое заявление в СК и как оно пишется.
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, 27 мая исполнилось 25 лет, фотографию в паспорт еще не вклеила так как по законодательству Украины это можно сделать в течении 3
читать ответы (1)
Мой муж-участник ВОВ умер в мирное время, являясь гражданским лицом. Какие льготы и по каким законам положены вдове участника ВОВ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение