Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Были угрозы с ее стороны. Можно ли признать брак фиктивным,

Прожил с женой почти 10 лет. Сыну 9 лет. Однако вступили в брак в конце 1997 г. Тогда же я ее (иногородняя, а я квартиросъемщик) и сына прописал к себе. Квартира не приватизирована. Однако она сразу "пошла в загул", избила мою мать, бабушку, устраивала со мной драки (заявления в милицию, справки, свидетели есть), приходила по ночам. Были угрозы с ее стороны. Можно ли признать брак фиктивным, с целью получения прописки, ведь сын родился ДО заключения брака? Помогите пожалуйста!

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
28.02.2001 в 20:37
номер вопроса №16670
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Нет, Олег брак Вам признать фиктивным не удастся, поскольку все эти 10 лет Вы реально жили вместе с Вашей женой, чему найдутся масса свидкетелей ( соседи, подруги Вашей жены и т.п), так что попробуте воздействовать на Вашу жену другими методами.

    Юрист Россия, г. Москва
    01.03.2001 00:10
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы прожили с мужем счастливо 10 лет, сыну 8 лет. Полтора года назад к большому несчастью муж попал в психбольницу по моему заявлению, поскольку вел с
читать ответы (1)
С женой прожили 20 лет из них 8 лет в законном браке двое сов но летних детей вот уже месяц как в развелся я получаю группу инвалидности в этом году
читать ответы (1)
Я прожил с женой 10 лет. Сейчас развелся. Жили мы в ее квартире, купленной до брака. Я там не прописан. Но ремонт, мебель, кварплата были за мои деньги.
читать ответы (1)
Прожили с женой 7 лет, в браке выкупили у родителей машину, но не переоформили на себя. Так же у родителей было 2 магазина один отдали нам точнее мы
читать ответы (1)
С женой прожили 10 лет. Дочери 7 лет. Жена хочет развода без видимых причин. Я против. Ей для развода нужна форма 9, где прописана дочь, дочь прописана у меня.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение