Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким документом можно урегулировать имущественные отношения при разводе.

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
06.03.2001 в 14:49
номер вопроса №16675
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.03.2001 22:01
    отзывов: 36 Личная консультация

    Либо договором о разделе имущества, либо решением суда.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Балашиха
    06.03.2001 23:25
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемый Олег. В соответствии с п. 2 ст. 38 Семейного Кодекса РФ общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено. С уважением, адв. Сарычев

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какими документами можно опираться в суде при разделе имущества если авто я оформлю на себя? Договором купли продажи,
читать ответы (1)
Какими документами можно опираться в суде при разделе имущества, если авто я оформлю на себя? Договором купли продажи,
читать ответы (1)
Какие документы нужно иметь на руках при разводе через мировой суд. И если есть несовершеннолетний ребенок.
читать ответы (1)
Какие документы нужно подавать на алименты при разводе? Прописаны с мужем в одной квартире, живем раздельно, ребенок со
читать ответы (1)
Какие документы можно предъявить в суд при укусе собакой человека за руку, чтоб уменьшить сумму иска. Собака сорвалась с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение