|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5780
юристa
55602
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Москва
Сергей
02.04.2001 в 13:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Брак порядок расторжение - Сергей, г. Москва

У меня довольно примитивный вопрос - каков порядок расторжения брака? С чего следует начинать процесс? Куда обращаться?

номер вопроса №16701
прочитан 8 раз
Теги: Орган записи актов гражданского состояния, Запись актов гражданского состояния, Семейный кодекс РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоцерковский Олег Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 102 | ответов: 643

    Уважаемый Сергей! В соответствии со ст. 18 Семейного кодекса РФ,

    расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния либо в судебном порядке.

    Если Вас интересует более подробная информация применительно именно к Вашему случаю - пишите.

    Желаю Удачи!

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0