Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение суда о разводе

ОЛЬГА, г. Нижний Новгород
ОЛЬГА Россия, г. Нижний Новгород
03.04.2001 в 13:30

Я бы хотела узнать можно считать моих родителей разведенными, если в суде им выдали решение суда о разводе, а штампы в паспорте не поставили? Заранее спасибо.

номер вопроса №16706
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    03.04.2001 14:17
    отзывов: 0 Личная консультация

    Уважаемая Ольга!

    После получения решения суда Вашим родителям требуется обратиться в ЗАГС, где на основании этого решения будет выдано свидетельство о регистрации расторжения брака, и соответственно поставлен штамп в паспорте.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я бы хотела узнать если мой муж сделал повторное свидетельство о браке могу ли я подать на развод.
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать можно ли востановиться в полицию если уволен был по п 4 ч 3 ст 82 ФЗ 342
читать ответы (1)
Я бы хотела узнать можно ли уехать по программе переселению в Россию. У меня судимость. Подскажите пожалуйста что делать
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать у меня забрали огнестрельное оружие, и был суд но по решению суда решили его вернуть. А в какое время
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать можно ли получит гражданство рф если человек гражданин снг и без паспортов данный момент.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение